Форум ТСЖ
Май 14, 2024, 09:15:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Мусоропровод закрыт - где ключ?  (Прочитано 49851 раз)
Chinovnik
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 123

"Россия - страна возможностей" Чиновник может всё.


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Август 10, 2009, 11:03:27 »

у нас на этаже мусоропровод оккупировала уборщица, хранит там личные вещи - одежду, посуду и даже продукты, ну и проводит там немало времени. А нам бы тоже хотелось пользоваться этим помещением для хранения коляски. Скажите, с кем же она договорилась все-таки пользоваться мусоропроводом в своих личных целях?
Я УЖЕ ПИСАЛ КТО РЕШАЕТ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ: УПРАВЛЯЮЩАЯ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ. ВИРТУАЛЬНО ТУТ НА ФОРУМЕ ИХ НЕ РЕШИТЬ.
Записан

Мнение чиновника может не совпадать с мнением правления ТСЖ. Председатель ТСЖ с 01.10.2009г. з/п 20010 руб.
Rain
Newbie
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Август 10, 2009, 11:30:09 »

это мне уже ясно. вопрос в том, на каком основании председатель и управляющая отдали это помещение уборщице?? разве это не общая собственность жильцов этажа? она же не на нашем этаже проживает, и, возможно, даже не в нашем доме???
Записан
Chinovnik
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 123

"Россия - страна возможностей" Чиновник может всё.


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Август 11, 2009, 01:06:34 »

это мне уже ясно. вопрос в том, на каком основании председатель и управляющая отдали это помещение уборщице?? разве это не общая собственность жильцов этажа? она же не на нашем этаже проживает, и, возможно, даже не в нашем доме???
ЭТА НЕ ОБЩАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ЖИЛЬЦОВ ЭТАЖА - ЭТО ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ЖИВУТ В ДРУГОМ ПОДЪЕЗДЕ. (СТ. 36-39 ЖК РФ).
ПО ОСТАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И УПРАВЛЯЮЩЕЙ, Я ОТВЕТИТЬ НА НИХ НЕ МОГУ.
Записан

Мнение чиновника может не совпадать с мнением правления ТСЖ. Председатель ТСЖ с 01.10.2009г. з/п 20010 руб.
Alexander
Newbie
*
Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Сентябрь 21, 2009, 01:40:34 »

Почему я не могу попасть в общее имущество? Почему уборщица ограничила мою свободу передвижения по моей же собственности?!
Записан
Ginola
Newbie
*
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Сентябрь 21, 2009, 11:09:35 »

Возьмите болторез, поменяйте замочек на мусорке и справедливость восторжествует! Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!