Форум ТСЖ
Апрель 29, 2024, 03:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Опять плитка.  (Прочитано 34614 раз)
Opposizione
Newbie
*
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« : Апрель 12, 2009, 11:15:26 »

Зачем?Непонимающий всю субботу клали плитку на черной лестнице...
грязь, лужи воды, пыль по всему подъезду, постоянно ходят рабочие - дверями бах-бах, туда-сюда...
целый день!
в субботу?
есть какая-то необходимость в такой срочности?
радует только то, что "плитка с соседнего корпуса" (со слов рабочих) - нам бесплатна? Смеющийся
Записан
Chinovnik
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 123

"Россия - страна возможностей" Чиновник может всё.


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апрель 13, 2009, 08:14:39 »

извините за беспокойство, председатель обещал на этой неделе закончить. срочность объяснил непредвиденными весенним заморозками... Непонимающий
PS пожалуйста не ходите по только что уложенной плитке - приходится перекладывать заново...
Записан

Мнение чиновника может не совпадать с мнением правления ТСЖ. Председатель ТСЖ с 01.10.2009г. з/п 20010 руб.
Павлик
Jr. Member
**
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 04, 2009, 11:55:49 »

Никто не в курсе, что за чудесную плитку решили положить на крыльце наших подъездов?
Опять зимой каток будет?!
Записан
Savita
Newbie
*
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 04, 2009, 10:14:19 »

Опять зимой каток будет?!
ОбеспокоенныйВот-вот, и я о том же думаю. Мало того, что зимой было не пройти к лифту, не изобразив изящную корову на коньках, так в этом году к парадной будем залезать на четвереньках.
Записан

Удачи вам, господа!
Chinovnik
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 123

"Россия - страна возможностей" Чиновник может всё.


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 08, 2009, 12:21:06 »

Никто не в курсе, что за чудесную плитку решили положить на крыльце наших подъездов?
Опять зимой каток будет?!
Чудесная плитка на крыльцах наших подъездов - это необходимость. Воздействие внешних факторов природы. В природе есть такой процесс, если не ошибаюсь, он называется "выветривание" - вода попадает в расщелины камней, там, в результате отрицательных температур меняет своё агрегатное состояние (замерзает). Когда замерзает, то расширяется, разрушая твердые породы (бетон, асфальт…). Так разрушаются дороги, горные породы в странах с таким климатом как у нас и бетонное крыльцо каждого подъезда в нашем доме. На зиму предполагаем, закрыть плитку специальными ковриками.
Записан

Мнение чиновника может не совпадать с мнением правления ТСЖ. Председатель ТСЖ с 01.10.2009г. з/п 20010 руб.
Павлик
Jr. Member
**
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 09, 2009, 11:40:20 »

Значит скользкая. Иначе зачем коврики?
PS. Думать надо не о крыльце, а о людях.
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2009, 11:47:45 от Павлик » Записан
Chinovnik
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 123

"Россия - страна возможностей" Чиновник может всё.


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 09, 2009, 11:51:38 »

Значит скользкая. Иначе зачем коврики?
PS. Думать надо не о крыльце, а о людях.
значит обычная напольная...
Записан

Мнение чиновника может не совпадать с мнением правления ТСЖ. Председатель ТСЖ с 01.10.2009г. з/п 20010 руб.
Ginola
Newbie
*
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 09, 2009, 12:02:49 »

Зачем обычную напольную, если есть большой выбор необычной нескользящей?!
Записан
Savita
Newbie
*
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 09, 2009, 08:40:48 »

А ведь кроме крыльца есть еще коридоры на этажах, лифтовые... Скажем честно, дом у нас "класс эконом", квартиры покупали не самые обеспеченные люди. Если на этаже 4 студии, то глупо говорить о переделке этажа за свой счет, свою бы квартиру довести до ума. А вот из квартиры иногда выходить страшненько - все качается, гремит, хрустит, все в цементных нашлепках... А когда-то обещали в течении года все переделать...
Записан

Удачи вам, господа!
Павлик
Jr. Member
**
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 09, 2009, 11:06:15 »

Зачем обычную напольную, если есть большой выбор необычной нескользящей?!
А чтобы! На улицу кладут специальную морозоустойчивую плитку, а не обычную. Конечно, она нескользящая. В принципе можно минут за 20 нагуглить всю необходимую информацию. Даже и обычную плитку можно положить, но надо ставить специальные прорезиненные вставки между плитками. Детям не поможет из-за размера ноги, а взрослым нормально. Коврик перед подъездом это решение. Это я понимаю. У нас в парадной (даже в парадной!) его свиснули. А тут на улице положим.
Лучше бы плитку на этаже поменяли, честное слово. Там в принципе можно и обычную класть, только чтобы по износостойкости подошла.
Записан
Alexandr
Jr. Member
**
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 11, 2009, 12:34:38 »

Зачем обычную напольную, если есть большой выбор необычной нескользящей?!

Любопытно, будет ли плитка на пандусе для колясок. Там точно был бы аттракцион бесплатный.
Записан

NothingToFear.
Alexander
Newbie
*
Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июнь 15, 2009, 12:03:23 »

Зачем обычную напольную, если есть большой выбор необычной нескользящей?!

Любопытно, будет ли плитка на пандусе для колясок. Там точно был бы аттракцион бесплатный.

)))))))) +1000
Записан
Alexandr
Jr. Member
**
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 31, 2009, 05:52:48 »

29 июля в 9-50 нам на этаж плиточники вносят пакет с мусором (вероятно, он лежал с горой плитки, которая хранилась на площадке у лифтов).
В 10-03 появляется председатель. Пакета не может не видеть. Проходит мимо (я бы тоже прошел, не моя обязанность выносить пакеты за беспомощным быдло).
29, 30, 31 июля плиточники работают (кусками коробок закрывают свежеуложенную плитку и отдать должное, в конце концов, все картонки и прочую свою ерунду собирают и за собой выносят). Пакет же не замечают и он кочует по коридору.

Философский вопрос: зачем плиточники его ставят в итоге рядом с моей дверью?
Записан

NothingToFear.
Opposizione
Newbie
*
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 03, 2009, 06:19:50 »

29 июля в 9-50 нам на этаж плиточники вносят пакет с мусором (вероятно, он лежал с горой плитки, которая хранилась на площадке у лифтов).
В 10-03 появляется председатель. Пакета не может не видеть. Проходит мимо (я бы тоже прошел, не моя обязанность выносить пакеты за беспомощным быдло).
29, 30, 31 июля плиточники работают (кусками коробок закрывают свежеуложенную плитку и отдать должное, в конце концов, все картонки и прочую свою ерунду собирают и за собой выносят). Пакет же не замечают и он кочует по коридору.

Философский вопрос: зачем плиточники его ставят в итоге рядом с моей дверью?

я думаю, председатель видит, но раз под вашей дверью - значит ваше
ждите штрафа за мусор в местах общего пользования))
Записан
Chinovnik
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 123

"Россия - страна возможностей" Чиновник может всё.


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 05, 2009, 10:01:14 »

ДА ПЛИТКУ ВООБЩЕ УЖАСНО ПОЛОЖИЛИ, У МЕНЯ НА ЭТАЖЕ КТО-ТО ИЗ РАБОЧИХ ВЫТЕР ОБ БЕЛУЮ СТЕНУ РУКУ, ИСПАЧКАННУЮ В РАСТВОРЕ... МУСОР НАВЕРНОЕ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВАШ  Смеющийся.
а ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛЕЙТЕ ОН ОЧЕНЬ УСТАЛ... В СЕНТЯБРЕ СОБИРАЕТСЯ В ОТПУСК. МНЕ НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ ЗА НЕГО...
« Последнее редактирование: Август 05, 2009, 10:10:08 от Chinovnik » Записан

Мнение чиновника может не совпадать с мнением правления ТСЖ. Председатель ТСЖ с 01.10.2009г. з/п 20010 руб.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!