Форум ТСЖ
Май 04, 2024, 09:08:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Благоустройство и содержание придомовой территории  (Прочитано 69549 раз)
Rain
Newbie
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Март 06, 2010, 11:59:34 »

+1 за ограждение!
« Последнее редактирование: Март 06, 2010, 12:15:39 от Chinovnik » Записан
Nikolas
Newbie
*
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #46 : Март 10, 2010, 10:36:38 »

борьба интересов автомобилистов и родителей с маленькими детьми - извечная тема... и консенсуса тут быть увы не может. Все из-за того, что изначально спроектирован район через "одно место", понятно, что 90% жильцов имеют машины, а некоторые даже две и на ночь они как ни странно в воздухе не зависают, а должны где-то стоять и стоять где-то рядом, а мест для парковки нет - вообще почти нет, поэтому и паркуются везде, и на тротуарах и посреди дороги. И коляскам ездить где-то надо и на поребрики не повскакиваешь бесконечно... Вопрос для ближайшего будущего нерешаемый.
Я скорее против ограждения по двум причинам, во-первых, это опять затраты, которые пойдут из нашего с вами кармана, но от которых мне очень сомнительно, что жизнь улучшится, а во вторых, по тому, что я вижу в местах, где такие заграждения установлены, это чрезвычайно затрудняет снегоуборку, а с ней и так не все слава богу... Думая о будущем, могу сказать, что применение механизированных средств уборки тротуара (например трактора) станет невозможным.
Записан
Rain
Newbie
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Март 10, 2010, 08:14:02 »

а у первой парадной уже есть такое недвижимое ограждение в виде нивы шевроле - не помешало уборке снега? а стоящие на тротуаре автомобили мешают и коляскам, и тракторам вобще-то.
я тоже гуляю с коляской и объезжаю автомобили, стоящие в неположенных местах и на тротуарах. я против ограждения из-за других причин, но ведь наглость людей не имеет предела, если ее не ограничивать заборами
Записан
Ольга
Newbie
*
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Март 10, 2010, 10:51:15 »

Куда же тогда смотрит ТСЖ?Наша придомовая территория,которую должен отсыпать ЛЭК существует),но она занята уже стоянкой(,пусть там несколько метров,но это территория!Мы ее сдаем?На этом давайте заработаем тогда?) или ее весной огородят и все забыли что метры есть наши??Усиленный разговор о приведении в порядок не забыт?Может нам можно туда ставить бесплатно машины?Расскажите наши управленцы что с территорией?Мы ее отдали?За какое вознаграждение?
« Последнее редактирование: Март 12, 2010, 08:57:13 от Ольга » Записан
Машуля
Newbie
*
Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #49 : Март 10, 2010, 11:29:11 »

я тоже против заграждения
Записан
Alexandr
Jr. Member
**
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #50 : Март 29, 2010, 02:13:09 »

Эмоционально негативное хоку такое родилось:

Весна настала:
вся территория в г*вне.
Снег самотает...

http://www.fontanka.ru/blog/51577.html
« Последнее редактирование: Март 31, 2010, 12:29:15 от Alexandr » Записан

NothingToFear.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!