Форум ТСЖ
Май 14, 2024, 07:25:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Опять плитка.  (Прочитано 34882 раз)
Павлик
Jr. Member
**
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Август 06, 2009, 08:13:40 »

Да, нет, все понятно.
А проблема с мусором решается очень просто. Берем пакет, относим к тем кто его оставил и ставим четко перед дверью. Так чтобы человек его выставивший опрокинул бы пакет, открывая дверь. 2-3 раза и условный рефлекс образовался. Я так делал на прошлой квартире. В активе унитаз(с вызовом ментов), газовая колонка, кухонная мебель, бутылки вина, газовая плита, доски, чистая лестничная площадка. В пассиве испорченные отношения с соседями Улыбающийся

Так же и с плиточниками. Берем пакет, относим на этаж, на котором работают плиточники, и говорим, друзья, это ваше. Пара раз и нет проблем.

А почему ужасно положили плитку? У нас вроде ничего пока - ровно и настелено на нее как положено до квартир. Если что не устраивает не принимайте работу и все. Вы когда себе ремонт делали, тоже пендали работникам раздавали.

PS. Интересно, а кто у нас этаже приволок тележку из пятерочки и поставил около мусоропровода? И не лень ...
Записан
Chinovnik
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 123

"Россия - страна возможностей" Чиновник может всё.


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 06, 2009, 11:06:54 »

Вы когда себе ремонт делали, тоже пендали работникам раздавали.



 Непонимающий
Записан

Мнение чиновника может не совпадать с мнением правления ТСЖ. Председатель ТСЖ с 01.10.2009г. з/п 20010 руб.
Ginola
Newbie
*
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 06, 2009, 02:21:41 »

ДА ПЛИТКУ ВООБЩЕ УЖАСНО ПОЛОЖИЛИ

За зарплату в168 руб/м2 (я узнавал - это с затаркой и выносом мусора) мне кажется они плитку кладут просто идеально! Смеющийся
Записан
Ольга
Newbie
*
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 06, 2009, 06:48:56 »

Хорошо положили!Давайте луче про стены что-то думать)),ведь это не дело.
Записан
Павлик
Jr. Member
**
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 06, 2009, 10:48:15 »

У нас скорее с освещением проблемы - тусклое. Навевает тоску. Если будет просто светло в коридорах, они совсем по-другому смотреться будут. Только вот я не совсем понимаю, что тут можно сделать. Поставишь еще пару лампочек, наверняка какие-нибудь проверяющие докопаются....
Записан
Opposizione
Newbie
*
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 10, 2009, 10:59:56 »

1ый подъезд..
на всех этажах однотонная напольная плитка, и только на 10-ом - красота неземная - черно-белая...
странно, что за знаки отличия?..
может, там живет кто-то особенный?
председатель - он особенный? Непонимающий
Записан
Chinovnik
Administrator
Full Member
*****
Сообщений: 123

"Россия - страна возможностей" Чиновник может всё.


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 10, 2009, 02:12:40 »

1ый подъезд..
на всех этажах однотонная напольная плитка, и только на 10-ом - красота неземная - черно-белая...
странно, что за знаки отличия?..
может, там живет кто-то особенный?
председатель - он особенный? Непонимающий
Председатель конечно особенный... Подмигивающий
жильцы 10-го этажа первого подъезда сами купили плитку, какую захотели и от дали ее рабочим ЛЭК... Из средств ТСЖ финансирования не было.
Записан

Мнение чиновника может не совпадать с мнением правления ТСЖ. Председатель ТСЖ с 01.10.2009г. з/п 20010 руб.
Павлик
Jr. Member
**
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентябрь 28, 2009, 12:02:31 »

Кстати, пока кладут плитку можно поменять разбитые плитки в холле 2 подъезда на 1 этаже.
Выбить плитку - 5 минут для плиточника.
Записан
Savita
Newbie
*
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 15, 2009, 12:47:40 »

Объявление:Во втором подъезде возобновились занятия в школе фигурного катания (скольжения и падания) на плитке.
 ПлачущийВ первом и третьем, я думаю, то же самое.
Записан

Удачи вам, господа!
GERS
Newbie
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 19, 2009, 08:38:21 »

Грязь на всех этажах! Спасибо тому кто выбирал светлую плитку! Может быть убирать чаще надо? Или не пачкать))) Грустный
Записан
Павлик
Jr. Member
**
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 21, 2009, 09:07:51 »

Снимать ботинки перед входом в парадную? Мы не в Японии, а в Гондурасе.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!